Как решить проблему с крышей при покупке квартиры по госпрограмме? Опасность для здоровья детей.
На доме в котором я купила квартиру делали крышу по госпрограмме, дело в том, что у меня в квартире даже в сухую погоду прям капает с потолка и течёт по стене, управляющая компания смотрела крышу сказали что все нормально и сделать они ничего не могут, так как крышу делали по госпрограмме и она целая, куда мне обращаться, они предположили, что на крыше просто не сделали пароизоляцию поэтому скапливается конденсат и течёт мне в квартиру! Что мне делать и куда обращаться, на тех местах где течёт с потолка началась плесень, а у меня двое маленьких детей, одной из которых предстоит операция на открытом сердце и после операции она будет жить в грибке, а старший ребёнок аллергик, мы уже устали бороться!
Лучший ответ
Вообще уточнить бы по какой программе и когда делали.
Я бы в администрацию попробовала обратиться. По идее УК могла бы и принять заявление и перенаправить на тех, кто делал...
И пишите бумажки, заявления, берите акты на каждое действие, на каждый выход. Собирайте все.
Олеся, в управляющую компанию, если это не поможет, то с жалобой в жилищную инспекцию. Акт то есть?