В чем риск при покупке вторичной квартиры - опасность скрытых дефектов и как им справляться?
Купили квартиру вторичку, в одной из комнат был провален пол частично на глубину 5 см, покупакеиель сослался на вздутый паркет. При вскрытии пола обнаружены многочисленные терещены, вскрыли бетонную стяжку, под ней сгоревшее перекрытие. Что делать?!
Лучший ответ
Добрый день! Продали квартиру с недостатками о которых вы не знали. Составьте акт с участием управляющей компании. Предъявите претензию бывшему собственнику об устранении недостатков с условием если откажется что расходы по устранению будут ему выставлены, в случае самостоятельного их устранения вами.
Наконец-то все понятно, благодарю!