Страховка при бытовой травме с болгаркой - возможность получения и последствия для службы в МЧС России
Получил бытовую травму дома, при работе с болгаркой, разлетелся диск и осколком перебило сухожилие на мезинце правой руки, смогу ли я получить страховку при такой травме и смогу ли я дальше проходить службу в МЧС России?
Лучший ответ
Это не страховой случай, выплат не будет.
Спасибо за понятный ответ!
Почему же не страховой вполне страховой случай известити рапортом кадра о наступлении травмы Пусть проводит проверку в течение 10 дней с момента обращения.