Собака оторвалась от цепи и напугала женщину - что грозит хозяйке?
У меня собака оторвалась с цепи и выбежала за ограду догнал мою тётку она пошла с ней на работу. В ходе этого мимо проходили женщина с пакетом он подошёл понюхать, а она начала кричать что он на неё напал. Тётя этого не видела так как зашла. Что грозит мне как хозяйке. Собака за оградой не трогает, привита.
Лучший ответ
Ваша собака не была за оградой. При наличии укусов, к вам примут меры, и взыщут материальный и моральный вред. Если нет укусов, могут административное наказание в виде штрафа применить.
Смотря как предоставите объяснение.