Порядок получения справки 1/у в военкомате - нужно ли подавать заявление или сразу просить направление на медосвидетельствование?
Какой порядок оформления в военкомате справки 1/у. Сначала подаётся заявление на выдачу или придти и просить направление на мед освидетельствование?
Лучший ответ
Для получения необходимо явится в военкомат, пройти освидетельствование, сдать необходимые анализы и пройти призывную комиссию. Также нужны документы, необходимые для получения справки уклониста: документ, удостоверяющий личность; документы об образовании; документы о семейном положении; справку с работы; приписное удостоверение; 2 фотографии 3×4.
Срок изготовления справки 10 дней.