Могут ли отказать в переводе в другой колледж, если выписка из деканата уже получена?
Могут ли мне отказать в переводе в другой колледж.
Я учился на 4 курсе, решил перевестись, в декабре ездил в другой колледж и мне они выдали документ, что берут меня и тд,я получил выписку из деканата своего колледжа, об отчислении в связи с переводом, но сразу не поехал ее отвозить по причине болезни, прошел почти месяц, могут ли мне отказать в переводе в другой колледж? Выписка из деканата у меня на руках.
Лучший ответ
Нет, Ярик, не могут. Главное, чтобы другой колледж не поменял решение, да и месячный срок, пропущенный по болезни-причина уважительная))) главное должен быть меддокумент, подтверждающий, что болел)))
Спасибо за грамотный ответ!
Вот приедете и сами узнаете, а гадать никто не будет. Все вопросы перед болезнями решаются. Не решили, значит не очень-то желаете этого сделать и получить диплом в 2023 году.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!