Декретные выплаты и пособия при рождении ребенка - положение и обращение
Моя ситуация следующая: в 2012 г я работала всего 5 мес - с 6 февраля по 22 июня 2012 г в частной клинике, затем уволилась по собственному желанию, будучи в положении. В настоящее время я не работаю, рожать на Новый год. Подскажите, пожалуйста, положены ли мне какие-нибудь декретные выплаты или только единовременное пособие при рождении ребенка? И куда мне обращаться, если положено? Заранее большое спасибо.
Вы не являетесь застрахованным лицом, поэтому пособие по БиР вы не получите.
Только единовременное при рождении ребенка.