Отказ во включении мужа в список детей сирот из-за прописки - законный ли решение?
Пришел отказ об отказе во включение в список детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей моему мужу. В отказе было указано что причина в том что, до 18 лет муж был прописан в деревне у сестры, а после прописал его мой папа «его тесть» в свою квартиру.
Законный отказ ли это?
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства где-либо на присвоение статуса ребенок-сирота и ребенок оставшийся без попечения родителей не влияет.
Спасибо за объяснение!