Проблема оплаты исполнительного сбора через госуслуги - оплата произведена, но сумма осталась в задолжности
Оплатила полностью задолжность через госуслуги, А сумма за исполнительный сбор осталась в задолжности, хотя я её оплатила вместе с долгом, оплату произвела сегодня, возможно конечно ещё уйдёт этот долг!?
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к судебному приставу.
Благодарю Вас!
Вы сможете уточнить в уфспп.