Можно выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия, если он инвалид боевых действий 3 группы.
Лучший ответ
Можно, инвалидность 3 группы, участие в боевых действиях не являются основаниями для отказа в удовлетворении исковых требований. По решению суда.
Спасибо за грамотный ответ!
Без согласия такое возможно только по решению суда. Инвалидность и статус ветерана по закону не мешают этому.
Здравствуйте. При наличии оснований, выписать возможно. Подобная практика имеется.