Начальник отказывается подписать заявление об увольнении на испытательном сроке. Что делать? Началь

• г. Нижний Новгород

Начальник отказывается подписать заявление об увольнении на испытательном сроке. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Воспользоваться курьерской доставкой и дополнительно направить телеграмму.

С уважением.