«Кто ведет уроки на больничном учитель? И что делать, если в его замену приходит учитель другого предмета?»

Вопрос №20144169 из г. Мурманск
опубликован 17.01.2023, 21:24
Скажите, пожалуйста. Если учитель по русскому языку на больничном. Может ли вести урок русского языка классный руководитель он же учитель английского языка. Ещё и одновременно с другим классом в одном помещении. Нашему классу детям учитель дала задание по русскому языку выполнять самостоятельно, и тут же другому классу преподавать английский язык. Наш класс 5 В, а другой класс 8 Б.И всё в одном помещении. Это нормально? Я считаю это вообще не положено так издеваться над детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать жалобу в отдел образования района.

17.01.2023, 23:04

Хотелось бы точнее услышать ваш ответ.

17.01.2023, 23:07

Что именно точнее? Это не нормально,-если вы об этом. Если не знаете как составить жалобу, - можете обратиться к любому юристу в личное сообщение на платной основе. В рамках бесплатной консультации дается краткий ответ на вопрос.

17.01.2023, 23:14