Как составить заявление что бы муж выплачивал мне и ребенку алиментов если мы с мужем проживаем вместе и состоим в браке
Как составить заявление что бы муж выплачивал мне и ребенку алиментов если мы с мужем проживаем вместе и состоим в браке, но он уже выплачивает алименты ребенку (ребенок инвалид) от первой жены.
Лучший ответ
Образцы заявлений на сайтах мировых судей.
Нахождение в браке не лишает вас возможности обращаться за алиментами.
Подавайте исковое завление в мировой суд!