Хотим установить камеры в группе как заставить заведущкю дс это сделать?
Здравствуйте, с письменным коллективным обращение следует обратиться к заведующей д/с, опиши подробнее все предложения и для каких целей. Если не рассмотрит, то направьте в Управление Образование обращение.
Ксения, если вдруг будут отказывать (а им, конечно же, не нужен такой видеоконтроль), то сообщите, что ни один закон не запрещает использовать видеокамеры для контроля работы сотрудников, так как это - не личная жизнь. Исключения - это туалеты, раздевалки для персонала.
Ещё советую взять письменные согласия родителей на использование видеокамер.
Будут вопросы, задавайте.