Недействительность протокола и акта освидетельствования на алкоголь из-за ошибки в номере дома места происшествия
Неверно указан номер дома места происшествия в протоколе и акте освидетельствования на алкоголь. Можно ли признать недействительным?
Здравствуйте Евгений
Можно признать протоколы не допустимыми доказательствами вменяемого вам административного нарушения по ч.3 ст.26.2 КоАП РФ
__
Желательно, чтобы еще отсутствовало видеофиксация нарушения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
По такому основанию - нет. Должны быть существенные нарушения. Обычно оспаривают по другим основаниям. Обратитесь к адвокату, очно и вам расскажут по каким основаниям можно оспорить результат.