Снятие ограничений на счете - что это может значить для должника?
Сняли взыскания с банковского счёта. Приставу подавайте заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Зачем платить 50 % из ЗП?
Смотрите на сайте ФССП, может пристав прикрыл ваше ИП сам или по заявлению взыскателя.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день
Это значит, что пристав отозвал постановление и возможно прекратил производство (а информации об этом еще нет).
Пристав всего скорее прекратил производство в силу неплатежеспособности должника. Через 6 мес. взыскатель вправе снова обратиться.
Можно сколько угодно гадать почему, но ответ на это вопрос кроется только в ваших личных обстоятельствах. Возможно пристава устраивает, что вы погашаете из зарплаты, остаток составляет прожиточный минимум и во избежание разных споров и жалоб пристав это сделал.