Банк списал детские пособия в счет кредита, как можно вернуть данные деньги?
Банк вам добровольно списанные деньги никогда не вернет Вам нужно в суд подавать ст 3 ГПК РФ для возврата денег.
Обращайтесь с иском в суд к банку.
Здравствуйте да вам могут вернуть деньги. Если банк списал детское пособие в счет кредита, деньги вернут. Но вам все равно придется внести эту сумму на счет. Социальные выплаты (пособия на детей, для беременных, малоимущих), списанные банком в счет долга по кредиту, можно вернуть назад, если подать заявление. Благодарю вас за прекрасный нижний информация стала для вас полезной. Остались вопросы пишите в личные сообщения.
Досудебная претензия. Затем иск в суд. Смените банк для получения пособия.