Можно ли поменять кабину на камазе? Считается ли это переоюорудованием? Вин номер тс выбит на раме.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно, но для начало необходимо получить разрешение в ГИБДД для замены кузова. Пишите заявление на внесение изменений (пишется от руки на имя начальника МРЭО), СТС, ПТС и паспортом собственника авто. От согласования с ГИБДД и зависит все остальное.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.