Как найти собственника соседнего участка, если права собственности не зарегистрированы?
Как узнать собственника соседнего участка? Заказала выписку об этом участке в ЕГРН, в ней написано, что права собственности не зарегистрированы. Что делать дальше? Как найти кому принадлежит участок?
Обращались к председателю. Старый владелец умер. Других данных нет!
В таком случае участок является выморочным имуществом. Интересно, по какой причине вы решили. Что мой ответ бесполезен.
Ну к сожалению - исходить из тех сведений, что имеются и по цепочке - фактическим действиям разыскать наследников-съездить по адресу. Возможно попробовать через полицию, если знаете дату смерти посмотреть - открывалось ли наследственное дело.
Если участок находится в СНТ, то обращайтесь с запросом к председателю.