LSN Messenger
Владимир, 18.01.2023, 10:55

Как найти собственника соседнего участка, если права собственности не зарегистрированы?

Вопрос №20145661 из г. Владимир
опубликован 18.01.2023, 10:55
Как узнать собственника соседнего участка? Заказала выписку об этом участке в ЕГРН, в ней написано, что права собственности не зарегистрированы. Что делать дальше? Как найти кому принадлежит участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращались к председателю. Старый владелец умер. Других данных нет!

18.01.2023, 10:59

В таком случае участок является выморочным имуществом. Интересно, по какой причине вы решили. Что мой ответ бесполезен.

18.01.2023, 11:06

Ну к сожалению - исходить из тех сведений, что имеются и по цепочке - фактическим действиям разыскать наследников-съездить по адресу. Возможно попробовать через полицию, если знаете дату смерти посмотреть - открывалось ли наследственное дело.

18.01.2023, 11:06

Если участок находится в СНТ, то обращайтесь с запросом к председателю.

18.01.2023, 10:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обращались к председателю. Старый владелец умер. Других данных нет!

18.01.2023, 10:59

В таком случае участок является выморочным имуществом. Интересно, по какой причине вы решили. Что мой ответ бесполезен.

18.01.2023, 11:06

Ну к сожалению - исходить из тех сведений, что имеются и по цепочке - фактическим действиям разыскать наследников-съездить по адресу. Возможно попробовать через полицию, если знаете дату смерти посмотреть - открывалось ли наследственное дело.

18.01.2023, 11:06