Я подавала заявление в суд о признании гражданина (моего отца)умершим, это мне нужно для вступления в наследство

Я подавала заявление в суд о признании гражданина (моего отца)умершим, это мне нужно для вступления в наследство, в ходе суда выяснилось что у него есть бывшая жена (они в разводе) еще есть вторая дочь (правда суд за нее не знает, может суд их без моего ведома разыскать и задействовать в предстоящем заседании?
Лучший ответ

Суд по своей инициативе может привлечь других лиц к участию в процессе. если затрагиваются их права.

В данном случае, другая дочь является наследником первой очереди, как и Вы.

Если она нигде не фигурирует, то суд сам разыскивать ее не будет, однако впоследствие она может обжаловать решение.

Как понять нигде не фигурирует?

скажите пожалуйста ведь суд не знает что есть вторая дочь все равно он будет разыскивать бывшую жену?

По делам о признании умершим суд никого разыскивать не будет.