Заказал шины у официального дилера, но через 2.5 месяца проблемы с доставкой и ценой - что делать?

По звонку заказал у местного оф.дилера шины. В ответ получил сообщение на тел с номером заказа, датой и общей стоимостью. Сказали привезут через 3-4 недели. Прошло уже 2.5 месяца, а звонка нет. Сейчас звонил и мне сказали что забыли, на производстве был пожар и т.д. Сейчас они могут привезти, но уже по другой цене? Считается ли мой звонок и их ответ заключением договора?
Лучший ответ

Вы можете отказаться от этой договоренности.