Инвалид 2 группы и собственность - Как получение жилищной субсидии повлияет на долю в домовладении?

Я инвалид 2 группы, стою на учете для улучшения жилищных условий с 1998 г. Являюсь собственником 1\6 доли в частном доме 1910 года. Вроде бы есть возможность получения жилищной субсидии для приобретения жилплощади но сумма небольшая. При получении субсидии и покупке комнаты остается ли за мной доля в домовладении или ее изымет государство?Cпасибо всем откликнувшимся.
Лучший ответ

Вы сможете уточнить в администрации.

Спасибо за помощь!