Севастополь, 31.07.2017, 14:17

Военнослужащий с более чем 20-летним стажем и детьми, зарегистрированными у родственников, хочет получить жилищную субсидию

Вопрос №12935716 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2017, 14:17
ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 31.07.2017 в 14:13 Я военнослужащих стаж более 20 лет. зарегистрирован у родной тёти в г. Севастополе с двумя детьми. Жена зарегистрировано у матери. Могу ли я с детьми претендовать на получение жилищной субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё зависит от того, какую площадь Вы с детьми занимаете? Кто там ещё зарегистрирован вместе с Вами? Отказ - можно будет оспаривать в суде. Доказывая, что на данную жилплощадь у Вас нет прав, так как она принадлежит не Вам.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

31.07.2017, 14:28

Причём тут площадь. Она мне не принадлежит. Какие нужны специалисты д. Быть закон. Мне нечего защищать.

31.07.2017, 18:42

Здравствуйте. Площадь здесь очень даже причем. Никого не интересует - принадлежит Вам она или нет. Пока не доказано иное, Вы - являетесь членом семьи своей тети, и имеете полное право пользоваться этим жильем. Именно поэтому я Вам и написала, что отказ надо будет оспаривать в суде.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене". Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

01.08.2017, 00:47