У меня парень брал займ на свою карту, могут ли снять с моей карты если у него сохранены мои данные карты.
Лучший ответ
Не могут. Все переводы с карты требуют подтверждения, которое, как я думаю, придет на ВАШ телефон. Просто не подтверждаете и всё. Второй вариант - приставы, но они сейчас не активны. Вроде только по алиментам работают. А вот если у него есть три цифры с оборота карты, то он может сделать с вашими деньгами что угодно.
Могут, замените ее, закройте.