Неуведомленное списание средств с карты Тинькофф - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, брал займ на карту тинькофф, так получилось, что вовремя заплатить не удалось,2-3 дня буквально просрочка, мфо списала деньги с карты Сбербанк, не всю сумму, а сумму для якобы продления, но это было без моего ведома, без оповещений и т.д,как быть в данной ситуации?
МФО ничего списывать с карты не может. Вероятно деньги были удержан судебным приставом. Если был вынесен судебный приказ, можно представить в суд письменные возражения.
Доброго вам времени суток. Списал скорее всего у вас пристав по судебному приказу либо по заочному решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.