Управляйка подала в суд за долг за тепло, но списали деньги дважды - когда вернут?

Управляйка подала в суд за долг за тепло в сумме 7500, арест сделали на карту и подали документы на работу, но списали одну и ту же сумму дважды, с карты и расчётный отдел на работе тоже отправил эту сумму Так вопрос вот в чем, вернут ли пристава те деньги, которые списали второй раз? И если вернут, то в какие сроки?
Лучший ответ

Хм. Сами по себе они не вернут. Только в судебном порядке.

Точно также подавайте в суд на выдачу судебного приказа. А вот ответчиком будет не ОСП, а УК. Вот на нее и подавайте.

Никаких сроков нет. Процедура возврата в законе не прописана. Взыскивайте деньги в судебном порядке.