Нахожусь в процедуре банкротства. Первое рассмотрение 15 февраля. Могу сейчас оформить кредит наную карту?
Нахожусь в процедуре
банкротства.
Первое рассмотрение 15 февраля.
Могу сейчас оформить кредит наную карту?
Во-первых вы еще не находитесь в процедуре, раз первое заседание еще не состоялось. Ну а во-вторых, ваши действия по оформлению кредитной карты будут расценены как мошенничество.
Ну конечно же вы вправе Оформите ещё одну карту в период банкротства. Такого можно было бы и не спрашивать голубка, если нуждаетесь в деньгах. Для чего ещё банкротство, Именно для этого набрал кредитов и Списывай.
А что Вам Ваш финансовый управляющий и юрист ведущий банкротную процедуру отвечают на эту оригинальную идею? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.