Кто имеет право на перезахоронение умершего - супруга или родная сестра?

У умершего есть двое дочерей от первого брака и родная сестра. Вторая супруга хочет перезахоронить его на другое кладбище. Может ли она это сделать.. сестра является ответственной за могилу где он захоронен.
Лучший ответ

Здравствуйте. Так как супруга является близким родственником, то требовать перезахоронения она имеет право. Но для этого необходимо получить разрешение, для его получения нужно учитывать обстоятельства. Либо получить

разрешение семьи умершего, или же

по решению суда.

Спасибо