Без ответа - как узнать причину смерти, если заключение морга не установило причину?
Умер муж 19.11 дома, один. В морге выдали заключение-причина смерти не установлена. Сказали-поле 45 дней получите в ОВД. В ОВД сообщили, что материал отправлен в следственный комитет для принятия решения. Криминала нет. Но хочется знать причину, так как скоропостижно и рано, 55 лет. Участковый говорит ничего не добьетесь. Хотелось бы ознакомиться с актом вскрытия, с результатами СМЭ. Что надо делать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Вы имеете право получить справку о смерти, где будет указана причина смерти, тогда и будет понять отчего он умер.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.