Как вернуть деньги после списания долга за коммунальные услуги УК по судебному приказу, отмененному на повороте, при наличии процесса банкротства?

Как вернуть деньги, управляющая компания по судебному приказу списала долг за комуслуги. После отмены судебного приказа, подаю на поворот. Но сейчас УК в процессе банкротства. Какая вероятность что деньги эти обратно заберу? И возможно ли?
Лучший ответ

Скорее всего с УК не получится, если у них нет имущества и денег. Можно подать заявление о привлечении должностных лиц УК в порядке субсидиарной ответственности. Есть такая практика.

Близкая к нулю вероятность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.