Детские пособия с 3 до 7 лет и земельный пай сельхоз назначения - возможно ли моментальное одобрение?
Одобрят ли детские пособия с 3 до 7 при наличии у родителя в имуществе земельный пай сельхоз назначения, переданный ему по завещанию?
Лучший ответ
Если вы городской житель, то ваш земельный участок не должен превышать 25 соток, если сельский-1 гектар.
Земельный пай не учитывается при назначении пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка.
.