Как избежать потери дома при просрочке ипотеки - консультация специалиста и возможности оплаты долга.
Просрочка по ипотеке 4 месяца, банк подал в суд, написано в письме будет заседание «на подготовку дела» (собеседование). Могут ли забрать дом, есть ли возможность ещё оплатить долг просроченый? Кто может проконсультировать по ипотеке? Очень жду вашей помощи!
Лучший ответ
Здравствуйте, забрать могут. Обращайтесь в банк, погашайте задолженность, все еще можно исправить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте погасите задолженность.
Обращайтесь в банк, погашайте задолженность, все еще можно исправить.