Подписал сегодня в пользу бывшей жены, что отказываюсь от квартиры и машины. Назад уже не вернуть свой отказ?
Лучший ответ
До подписания - вам предложили прочитать и должны были разъяснить (нотариус) все что внесено в это соглашение. Такое соглашение может быть расторгнуто в суде, но для этого нужны основания. Шанс небольшой, для полноты картины нужно читать этот документ.
Благодарю Вас!
Добрый вечер
Где и что вы подписали? Вы нотариальное соглашение составили или в суде заключили мировое соглашение?
Если вы подписали документы не у нотариуса, то они ничтожны.