В квартире проживает бывшая тёща. Она там не прописана и не зарегистрирована временно. Имею я право поменять замки?
Конечно имеете право, это ваша квартира.
А какое отношение вы имеете к этой квартире?
Добрый день. Если Вы собственник квартиры, то можете подать иск в суд о выселении бывшей тещи.
В таком случае - вы как собственник вправе заменить замки в своем жилом помещении и вправе не пускать ее.
Но вы же понимаете, что сделать это нужно, когда ее нет дома и нужно быть готовым, что она обратиться в полицию и в суд за истребованием своих вещей.
Можете её выгнать на мороз и сменить замки.
Я собственник квартиры 100%
Вы можете поменять замки.