Как заключённому выписать доверенность на сдачу квартиры. КВ не арестована, собственник только он.
1) Тот кому он хочет это доверить - Поверенный - составляет (или обращается к юристу - недавно на этом сайте это делала) бланк доверенности
2) Письмом ее направляет в ИК
3) Осужденный идет к начальнику ИК и заверяет ее
4) Письмом направляет поверенному или в ИК вызывается нотариус (из ближайшего города) и он заверит и составит и через электронную нотариальную почту направит к любому нотариусу в городе проживания поверенного и там ее можно получить.
Доверенность может быть удостоверена начальником исправительного учреждения.
Обратитесь к начальнику колонии где находиться заключённый.