Может ли один собственников выписать доверенность на перемещение автомобиля на третьего человека без согласия другого собственника
У машины после смерти владельца два собственника. Может ли один собственников выписать доверенность на перемещение автомобиля на третьего человека без согласия другого собственника
Лучший ответ
Доверенность - возможно... Но действия по такой доверенности без согласия другого собственника - вне закона.
Спасибо что откликнулись