Купил фальшивый полис ОСАГО в интернете - что делать дальше?
Купил полис ОСАГО в интернете. По базе РСА не проходил. Продавец до последнего утверждал что полис действительный. Сегодня пришёл ответ на мой запрос в Росгосстрах:-xxx 0305217005 полиса нет и они не продавали. Отправил продавцу, говорит:-Напиши заявление о расстоянии договора. Какой договор может быть, если полис фальшивый? Подскажите мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Пригрозите им обращением в полицию по факту мошенничества, Казбек.