Как и когда сотруднику Росгвардии можно получить компенсацию за аренду жилья?
В течении которого времени сотруднику росгвардии можно подать документы на поднаем или получить денежную компенсацию, если он изнаначально продал жилье и не является собственником.
Лучший ответ
По истечению 5 лет можно заново подавать документы. В таком случае не он смотрят ухудшение жилищных условий.