Расчёт зарплаты сотруднику Росгвардии после отпуска и больничного
Сотруднику росгвардии, находится в отпуске с последующим увольнение, в связи с выходом на пенсию. Отпуск заканчивается 15 июня. За время отпуска пошёл на больничный с 8 мая по 8 июня. В каком объёме выплатят зарплату? За июнь?
Если отпуск не продлен на количество дней больничного ст 124 ТК РФ,то ни какой зарплаты за июнь в данной ситуации не будет
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
временной нетрудоспособности работника;