Как указать в форме Р 13014 изменение учредителя в связи с преобразованием администрации района в округ для внесения сведений в ЕГРЮЛ

У нас администрация района преобразовалась в округ. Мы организация МУП наш учредитель администрация. Где в форме Р 13014 нужно проставить, что учредитель преобразовался в округ, чтобы сведения в ЕГРЮЛ были внесены? Спасибо.
Лучший ответ

Алла, дело в том, что данный вопрос, не совсем юридический, а больше методический по заполнению различных форм для ФНС и узконаправленный. В связи с этим, в вашем МУП должен быть специалист, как правило из правового отдела или юридического, который занимается уставными документами организации, он должен знать, как заполнять. Дополнительно, можете созвониться со своей ИФНС и проконсультироваться по данному вопросу у них.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.