Проблема с оплатой за мусор - жительница сдающая домик на 4 человек обращается за помощью
Я сдаю маленький домик у себя же во дворе на 4 человека. Постояльцев мало. Это село. Оформлена как самозанятая. В этом же дворе только в другом домике проживаю я и ребенок 11 лет. Мусорная компания заставляет меня платить за мусор как гостиницы. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
И вас правильно заставляют производить оплату, как за коммерческие помещения.
Да,написали что это гостиница. Но это просто строение,по док.не жилое. Была летняя кухня.я облагородила и сдаю.