Проблема с оплатой мусора - почему приходят две квитанции на одну фамилию и что делать?
Стали приходить две квитанции на мусор с разными л/с на одну фамилию и один адрес, по одной оплачиваем постоянно, вторая стала приходить с декабря что у нас образовалась задолженность, при обращении к ним по телефону сказали что высылайте ксерокопии документов на дом, паспорт, домовую книгу будут разбираться, почему мы должны высылать им свои документы, как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Вообще в каждом субъекте РФ есть региональный оператор по вывозу мусора, думаю стоит обратиться к ним. А они уже пусть разбираются со своими подрядчиками, которые непосредственно осуществляют вывоз мусора.