Что делать, если газовики потребовали перезаключить договор на поставку газа из-за сорванной пломбы ИПУ?
На ИПУ газа (частное домовдадение) ветром ветками сорвало пломбу. Газовики перед установкой пдомбы потребовали перезаключить договор на поставку газа. В результате заключения нового договора поставщик услуги не изменился. Были затрачены средства на оформление копий, деньги на разьезды по разным истанциям, время. Договор заключается на неопределенный срок и один раз... или - нет? Если не нужно было его заключать (на руках два договора (даты заключения разные)) как вернуть потраченные средства и анулировать один из договоров?
Лучший ответ
Перезаключать договора не требуется.
Ответ не по существу поставленного вопроса.