Отказ в получении социального жилья - что делать в случае статуса малоимущего?
Недавно я получил статус малоимущего! Так как своего жилья я не имею я подал заявление на постановку в очередь или получения социального жиль я мне отказали! Что мне делать! Андрей.
Добрый день!
Для того чтобы разобраться с Вашей ситуацией необходимо понять правильно ли Вы осуществили процедуру подачи документов, подан ли Вами полный необходимый список документов, а также необходимо изучить причины отказа!
Если отказ вынесен незаконно, то такой отказ должен быть обжалован, если отказ законный, то необходимо повторно провести процедуру подачи документов!
Здравствуйте Андрей! Вам нужна подробная консультация. Надо изучить ваши документы. Судя потому что вам отказали нужно обратиться в суд.