Врач-доброволец столкнулся с проблемой мобилизации из-за больного отца - что делать?
Я пошёл добровольцем на свой, Я врач, мне 58 лет. В военкомате меня записали мобилизованным. У меня отец инвалид, нуждающийся в уходе. Двоюродный брат согласился на три месяца забрать его к себе. Я не могу уехать до "особого распоряжения'. По возрасту Я под мобилизацию не подхожу. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рапорт командиру части на увольнение по возрасту.
Контракт не подписывать.
Денег захотели? Уже и денег теперь не надо? А еще врач, высшее образование. Головой кто думать будет?
Мне не понравился Ваш ответ!