Почтальон не доставляет газету в частный дом - нарушение правил или неправомерное поведение?
Почтальон отказывается приносить газету в почтовый ящик на калитке моего частного дома: правомерно ли это? Дом зарегистрирован в городе, имеет почтовый адрес и при подписке с меня взяли деньги за услуги почты (входила сумма в стоимость подписки)
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не правомерно, обратитесь с жалобой к руководству почты.
Спасибо за понятный ответ!