Оренбург, 19.01.2023, 14:39

Пенсионерка не получила индексацию пенсии, возникает вопрос о доходах от получения пенсии за студента-сына

Вопрос №20150143 из г. Оренбург
опубликован 19.01.2023, 14:39
Я получаю пенсию за совершеннолетнего сына студента по потери кормильца. Я сама пенсионерка получаю страховую пенсию. Пенсию мне не проиндексировали с 1 января. Является ли получение пенсии сына моим доходом.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Главный вопрос почему моя пенсия не была проиндекцирована с января хотя раньше такое ни когда не возникала. Не могу дозвониться в пенсионный чтобы спросить у них.

19.01.2023, 14:54

Обратитесь в Управление ПФР по Вашему региону с жалобой.

19.01.2023, 15:06

Нет, Вы неправомерно пенсию иного гражданина получаете просто... Или сын Вам подарил свои деньги?

19.01.2023, 14:44

Нет это не является вашим доходом так и выплата на иждивенца.

19.01.2023, 14:47

Нет это не является вашим доходом так и выплата на иждивенца.

19.01.2023, 14:47

Спасибо. Главный вопрос почему моя пенсия не была проиндекцирована с января хотя раньше такое ни когда не возникала. Не могу дозвониться в пенсионный чтобы спросить у них.

19.01.2023, 14:54

Обратитесь в Управление ПФР по Вашему региону с жалобой.

19.01.2023, 15:06