Можно ли приехавшим по программе переселения соотечественников в Белгородскую область получить субсидию на покупку жилья.
Лучший ответ
Соотечественникам, желающим принять участие в Программе, необходимо лично подать заявление об участии в Государственной программе в уполномоченный орган за рубежом (для соотечественников, проживающих за рубежом) либо в территориальный орган ФМС России в субъекте Российской Федерации, в котором реализуется соответствующая региональная программа переселения (для соотечественников, имеющих разрешение на временное проживание, вид.
Мне не понравился Ваш ответ!