LSN Messenger
Брест, 19.01.2023, 15:44

Заведено уголовное дело по неуплате алиментов. Зачем милиция делает запрос в поликлинику?

Вопрос №20150405 из г. Брест
опубликован 19.01.2023, 15:44
Заведено уголовное дело по неуплате алиментов. Зачем милиция делает запрос в поликлинику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, запрос в отношении кого? Лица, уклоняющегося от уплаты алиментов? Без этой информации не получится ответить на вопрос.

19.01.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Разные варианты. Могут запрашивать в целях доказывания умысла на уклонение от уплаты алиментов (например, факта отсутствия заболеваний, препятствующих трудоустройству), либо для установления местонахождения (например, при предоставлении сведений о месте жительства). В любом случае, ничего в этом страшного нет.

19.01.2023, 16:01

Возможно, с целью установления уважительности причин неуплаты.

19.01.2023, 16:27

Добрый день! Татьяна, вероятно, для выяснения причин неуплаты алиментов.

19.01.2023, 19:31

Да, лица уклоняющегося от уплаты алиментов.

19.01.2023, 15:55

Возможно, с целью установления уважительности причин неуплаты.

19.01.2023, 16:30

Татьяна, вероятно, для выяснения причин неуплаты алиментов.

19.01.2023, 19:33