Заведено уголовное дело по неуплате алиментов. Зачем милиция делает запрос в поликлинику?
Татьяна, запрос в отношении кого? Лица, уклоняющегося от уплаты алиментов? Без этой информации не получится ответить на вопрос.
Разные варианты. Могут запрашивать в целях доказывания умысла на уклонение от уплаты алиментов (например, факта отсутствия заболеваний, препятствующих трудоустройству), либо для установления местонахождения (например, при предоставлении сведений о месте жительства). В любом случае, ничего в этом страшного нет.
Возможно, с целью установления уважительности причин неуплаты.
Добрый день! Татьяна, вероятно, для выяснения причин неуплаты алиментов.
Да, лица уклоняющегося от уплаты алиментов.
Татьяна, вероятно, для выяснения причин неуплаты алиментов.