Написание отзыва о решении суда на сайте - нормально ли это?
Можно ли написать отзыв о решении суда на сайте этого суда? В решении суда допущены ошибки, как грамматические, так и по смыслу дела, подавали аппеляцию, так секретарь суда узнавала, как она прошла, написала, судья переживает, это норм узнавать у участников процесса?
Мария, суды не принимают документы, составленные и отправленные на сайте.
Рекомендую Вам для надежности отправить документы в суд заказным письмом с описью вложения.
И жатой предоставления их в суд будет считаться именно дата отправки.
На сайте суда никаких отзывов не предусмотрено. Подавайте заявление об исправлении ошибок. Можете дополнительно пожаловаться председателю суда.